Архивы рубрики: Новосной хоккей

Миннесота празднует свой шестой успех подряд в хоккее, завершив серию побед «Лос-Анджелес Кингз» из шести игр. Колорадо побеждает Аризону без фермера и остается на вершине Западного дивизиона. Миннесота Уайлд — Лос-Анджелес Кингз 3: 1 Миннесота выиграла домашний матч по ставкам на хоккей со счетом 3: 1 у «Лос-Анджелес Кингз». Победителем матча для Wild стал вратарь Кэм Талбот (27 сейвов), который впервые встал между стойками после того, как ранее стоял по протоколу COVID-19. Краеугольным камнем успеха стали три гола в первом периоде за три минуты Кирилла Капризова (13-е), Ника Бьюгштадта (15-е) и Джоэла Эрикссона Эка (16-е). Гол Джеффа Картера на 58-й минуте забил слишком поздно, чтобы праздновать седьмой успех подряд. Немецкий нападающий «Дикий» Нико Штурм зафиксировал блокированный бросок за 10:20 минут, штрафное время и имел положительный плюс-минус +1. Команда помощника тренера Марко Штурма выскользнула из плей-офф на пятое место в Западном дивизионе с 21 очком в 19 играх. Миннесота отметила свой…

Читать дальше

Канадский флаг развевается над ареной Rogers Place Arena в Эдмонтоне, но немецкое влияние было явно заметно в городе на западе Канады во вторник вечером. Дуэту Драйсайтль / Кахун разрешили сыграть вместе, и они показали хозяевам, что означает «немецкое мастерство» в хоккее. В итоге было набрано пять очков в ставках на хоккей и уверенность в том, что вы сможете и дальше следить за лидером таблицы дивизиона Торонто. Ситуация в Детройте совершенно иная: нижняя часть таблицы в Центральном дивизионе всего на одно очко отстает от Далласа, но техасцы также сыграли на восемь матчей меньше. В Баффало поражение Нью-Джерси будет внимательно зафиксировано, потому что теперь пригороды Нью-Йорка обогнали по очкам, а Рейнджерс тоже всего в одном очке. Ванкувер Кэнакс — Эдмонтон Ойлерз 3: 4 (3: 1,0: 0,0: 3) Леон Драйзейтль и Доминик Кахун придали матчу в Западной Канаде особый немецкий колорит: они помогли «Ойлерз» взять с собой два важных очка в Альберту. Начало…

Читать дальше

После того, как первые две игры сезона против «Айспиратена Криммичау» были проиграны 4: 5 дома и 3: 2 на выезде, хаски захотели загладиться в третьей встрече на катке в Касселе — и им это удалось. Хаски заложили основу для 13-й домашней победы, забив три быстрых мяча в первой трети. В конце напряженной игры лидер таблицы DEL2 заслуженно выиграл 6: 3 (3: 1,2: 1,1: 1) у ослабленных саксонцев, которые никогда не сдавались. Новичок Самюэль Виньо впервые выступил в костюме Саксонии. С самого начала можно было сказать, что хаски действительно хотели выиграть игру. Они действовали как пожарная команда и почти не давали жителям Плейсштадта дышать воздухом. Поскольку Лукасу Вантуху пришлось пойти на штрафную всего через одиннадцать секунд из-за задержки игры, хаски вышли на первую игру в большинстве — проблемное дитя ездовых собак. Но в этот хоккейный вечер это было хорошо видно, мыслитель и гонщик Трой Рутковски в известной манере щелкнул диском по…

Читать дальше

Теперь тилбургские трапперы догнали Hanover Scorpions на вершине Северной лиги — по крайней мере, после положительных очков (77). Однако, поскольку лидер лиги из района Ганновера сыграл на пять матчей меньше, коэффициент преимущества по-прежнему составляет 0,34 очка. Позади них жители Галле, которым немного повезло, они преодолели препятствие у конной башни и опередили Херна с 0,16 очками. На пути вниз сильные Лейпциг и Эрфурт образуют индейцы, которые сейчас опережают последнего лишь на 0,06 и 0,08 пункта. Команда Диец-Лимбург выиграла места перед плей-офф в Хамме, и, поскольку все остальные участники проиграли, отрыв от Крефельда был увеличен до 0,14 очка. Черные драконы, Эрфурт — Херфорд, EV ​​7: 3 (2: 0, 4: 0, 1: 3) Явный успех черных драконов, которые проявили некоторую небрежность только в последней трети, когда три очка оказались слишком длинными, и позволили испытаниям улучшить свои результаты. Интересно, однако, что команда Херфорда не смогла уйти домой хотя бы с одним очком, несмотря на…

Читать дальше

4/4