Архивы рубрики: Финальный рывок

За четыре игровых дня — плюс дополнительная игра — до конца основного раунда Oberliga Süd, третье место в таблице для Starbulls Rosenheim почти наверняка станет стартовой позицией для плей-офф. В домашнем матче хоккея, в пятницу против Black Hawks Passau (19:30, Sprade TV) Starbulls придется избавиться от негативных эмоций трех игр, не выиграв ни одного очка. Однако невезение с травмами ударило трижды. В воскресенье зелено-белые будут соревноваться в Деггендорфе в 17:00, а во вторник в 19:30 в Пайтинге. Имея восемь очков позади занявшего второе место в таблице Селбера Вёльфе и даже девять очков у лидера Айсбэрена Регенсбурга, но также имея удобные двенадцать очков впереди четвертого SC Riessersee, Starbulls занимают третье место в таблице в финальном рывке турнира. основной раунд хоккейной Oberliga Süd. Первоначально это предусматривает пять игр в течение трех дней по ставкам на хоккей, но затем только две игры в течение 14 дней. «Мы сейчас готовимся к плей-офф,» говорит Starbulls…

Читать дальше

Лидер таблицы DEL2 из Касселя также пострадал от Криммичау, в то время как преследователи из Битигхайма, Фрайбурга и Бад-Тёльца потерпели в некоторых случаях значительные поражения. Ландсхут и Вайсвассер выиграли дуэли в подвале в день хоккей- матча, а Хайльбронн сумел прыгнуть на предпоследнее место с выездной победой в Равенсбурге — новые владельцы Red Lantern — Red Devils Bad Nauheim. Кассельские лайки — Eispiraten Crimmitchau 6: 3 (3: 1, 2: 1, 1: 1) Девять побед подряд, 14 очков впереди. Хаски в настоящее время доминируют в DEL2. Итак, все началось соответственно: Райан Олсен (2-е место) и Денис Шевырин (5-е, 12-е) с дублем обеспечили хозяевам поля явное преимущество на ранней стадии. Патрик Поль (16-й) изначально сократил, но снова Дени Шевырин (33-й) и Филипп Корне (38-й) обеспечили четкие пропорции в средней части — 5: 1. Но гости не сдавались — Лукас Вантух (38-й) и Тимо Гамс (52-й) снова вывели ледяных пиратов. Но для саксов больше…

Читать дальше

Высший дивизион Швейцарии имеет одно общее со всеми другими чемпионатами Европы. Стол висит более наклонно, чем знаменитая «Пизанская башня». Разница в девяти матчах между командами с наибольшим количеством игр (Давос, Рапперсвиль) и дуэтом СК Берн и ХК Лозанна. Для действующего чемпиона это катастрофа с точки зрения рекламы, потому что вы не только сыграли наименьшее количество игр, но и спортивные рекорды в играх, сыгранных до сих пор, были катастрофическими, а это означает предпоследнее место в NL. Только Langnau Tigers, занимающие наименьшее место с клубом NL после Амбри и явно отстающие от SC Bern по бюджету, имеют на два очка меньше и находятся на двенадцатом месте. Для таких команд, как Лангнау, крайне важно выйти из сезона хоккея кхл в разумной безопасности. Амбри тоже думает аналогичным образом, но жители Тичино хотят, наконец, снова атаковать с помощью своего нового зала, который, вероятно, будет введен в эксплуатацию в сезоне 2021/22. А пока вы должны выжить.…

Читать дальше

Незадолго до закрытия трансфера Iserlohn Roosters из DEL внесли некоторые личные изменения в наступление: нападающий Стивен Уитни переходит из Hershey Bears из AHL в Roosters, но контракты с двумя хоккей- нападающими Броуди Саттером и Майком Хоффелем были взаимными. согласованные лоты расторгнуты. Вместе со Стивеном Уитни, брат лучшего бомбардира Джо Уитни переезжает в Зайлерзее. Новичок на два года моложе и также прошел обучение в Бостонском колледже где ставки на хоккей, где они вместе работали с 2009 по 2011 год. После учебы в колледже Стивен Уитни перешел в Norfolk Admirals в АХЛ в 2013 году и провел в общей сложности девять сезонов в АХЛ и ECHL, где смог набрать почти 200 бомбардиров в более чем 300 профессиональных играх. «Как и его брат, Стивен — очень хорошо обученный нападающий, который играет прямо и идет туда, где больно. Он был на нашем радаре долгое время, и когда появилась возможность привести его к петухам, каналы…

Читать дальше

4/4